Дорога возле кожно-венерологического диспансера по ул. 167 Стрелковой дивизии ежегодно становится "героиней" наших новостей. Причина - заросли на обочине почти с человеческий рост.
"Поворот дороги ведущий от диспансера в сторону ул. К. Маркса и к дому 18Б по ул. 167 Стрелковой дивизии очень зарос высокой травой, что мешает обзору при движении на автомобиле при повороте к жилым домам. Данная ситуация наблюдается каждый год, да и не только в этом месте. Покос производится только после того как кто-то выложит публикацию в соцсетях", - утверждает читатель.

Здесь необходимо не покос делать, вырубку поросли. Кленом все заросло. Много сухих деревьев и деревьев пораженных грибом, при сильном ветре деревья могут упасть на стоящие машины,которые приезжают в больницу. Хотя что писать главе и выкладывать публикации, надо губернатору писан на горячую линию.
#1 Гость 22.06.26 9:31:12
Здесь необходимо не покос делать, вырубку поросли. Кленом все заросло. Много сухих деревьев и деревьев пораженных грибом, при сильном ветре деревья могут упасть на стоящие машины,которые приезжают в больницу. Хотя что писать главе и выкладывать публикации, надо губернатору писан на горячую линию. . Губернатору бесполезно. писать ведь он назначил главу города , который не справляется с работой , весь город Балашов утопает в грязи и зарослях , постоянные перебои с электричеством и водой ,от бездействия властей превратился город в зону отчуждения только петиция Бастрыкину о разрухе во всех сферах может помочь 🙏🙏🙏
ситуация неоднозначная и сильно запущенная..Это теперь только к Сталину
Флешмобович все решит
Да возьми пилу и покоси сделай пример только ныит
Не верьте публикациям!
В городе и районе так, как и должно быть!
Целенаправленное и методически правильно делается все, то к чему поставлена задача.
Вот какой напрашивается вывод действий (бездействий) нынешнего руководства.
У нас в районе Япония всегда обочину дороги скашивали городская служба. Сейчас что то позабыли.
В районе козловки тоже ежегодно раза 3-4 за лето скашивали, хоть мы и сами косим всегда, а в этом году тишина...
Если в Озеленении и благоустройстве всего 4 рабочих косари, что ж вы хотите? Им что разорваться? Платить людям не хотят и никто не идёт. Денег не - но Вы нерпите.
Ничего в сентябре все равно проголосуете, терпилы!
#5 Гость 22.06.26 12:09:39
Да возьми пилу и покоси сделай пример только ныит
Хорошая попытка сотрудник администрации!) А с какой стати обычный гражданин должен косить траву на муниципальной земле? Разве это не обязанность муниципалитета?
# 11 Гость С такой стати-не нравится тебе-коси сам,других всех устраивает.
Большую опасность представляет там отсутствие знаков кто кому должен уступить.
#12 Гость 22.06.26 17:16:25
# 11 Гость С такой стати-не нравится тебе-коси сам,других всех устраивает.
Кому всем ? Таким же паразитам как ты? Тебе будут на голову срать, а ты будешь говорить у нас все хорошо и остальные молчите
В прошлые годы активно косили, в этом хотя б вдоль дорог прошлись . Военный тоже зарос, а при выезде с Каландайки вообще 3 х метровые камыши обзор закрывают.
Кто присылает эти проблемы дать им косу и посмотрим
#12 Гость 22.06.26 17:16:25
# 11 Гость С такой стати-не нравится тебе-коси сам,других всех устраивает.
Написал ГOBHOEД
#16 Гость 22.06.26 20:39:42
Кто присылает эти проблемы дать им косу и посмотрим
А что лучше умалчивать о проблеме? Такое любили делать в Советском Союзе, жаль что он закончился в 1991 года. А некоторые тянут принятое там в нынешнее время
Кто-нибудь в эти заросли затащит и вые..т
А потом в вендиспансер.
Конечно опасность
Администрация, сделайте по ул.Софинского, вдоль стадиона (вдоль ограды каменной) тротуар, по правой стороне, если от вокзала. Люди хоть ходить будут, не боясь летящих машин.
ВВиН
Нужен контроль всех выездов на главную дорогу, где то кусты где то трава высокая. Но чиновники работают только по жалобам, а нужен постоянный мониторинг территорий.