Главный форум Балашова

Комментарии посетителей сайта

Всего коментариев на сайте: 733 689
Комментарии
Гость

В дневной стационар ходят блатные по несколько раз в год, а я с марта стою на очереди ..

35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМС
IP: 217.118.90.130
Гость

Выходят что деньги выкинули в трубу по очистки Хопра и благоустройство пляжа.

Городской пляж в Балашове не вошел в список официальных пляжей региона
IP: 217.118.90.130
Гость

"Живописная природа Прихоперья" - испоганили, а теперь насмешили.

Туристов из Саратова ждала насыщенная программа в Балашове
IP: 185.66.15.4
Гость
IP: 185.66.15.4
Гость

Гость 1, объясните, как можно выдать допуск городскому пляжу, если с оврага у нового моста течёт в Хопёр канализация?

Городской пляж в Балашове не вошел в список официальных пляжей региона
IP: 88.147.153.75
Гость

#3 Гость 25.06.26 16:33:19

 Будет теперь 3 месяца махать метлой и таскать тяжелобольных в ЦРБ.

Написал ГOBHOEД (она же дypa!!!)

Жительница Балашова осуждена за кражу из магазина и оплату покупок чужой картой
IP: 176.15.250.167
Гость

#3 Гоcть 25.06.26 19:29:18

 Вот интересно - бабуси миллионы отправляют мошенникам и ничего.
А на родную внучку подала в суд за 19 тр...

Не греби всех под одну гребенку.

Внучка перевела деньги бабушки на счет своего мужа и получила условный срок
IP: 185.66.15.4
Гость

Туристы эти или ранее прибывшие в г. Б на р. Х были в шоке от слов морозовой в музее боевой славы. Больше в её музей не прибудет ни один турист из Саратова.
Но начальник управления культуры на её вызодку, видимо, кое-что забил.

Туристов из Саратова ждала насыщенная программа в Балашове
IP: 88.147.153.75
Гость

По ОМС кого-нибудь вылечили?!! Всех к платникам гонят.

35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМС
IP: 185.66.15.4
Гость

И старая на 20 процентов подорожала.

В регионе подорожал борщевой набор
IP: 176.15.250.167
Гость
IP: 185.66.15.31
Гость

гoсть 25 - ГOBHOEД Cвета дypa фpyктовичка с Пyшкина

На 10 маршрутах в Балашове будут курсировать новые автобусы
IP: 176.15.250.167
Гость
IP: 78.29.79.16
Гость

Гадятского проверьте, у него даже умершие проходят диспансеризацию по омс

35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМС
IP: 95.26.137.81
Гость

#6 Гость 25.06.26 19:35:40

 Когда, разборки закончатся хоть немного судом, с посадкой начальства, и имена, будут нам знакомы, и сроки значительные, и средства находиться будут. Тогда в наших глазах от таких новостей начнёт огонь появляться. Ну а если к врачу придёшь, он будет у тебя спрашивать, помимо с чём пришёл. Диспансеризацию проходил?, в санаторий не хочешь?, ну и так далее а ни как сейчас , всё приходится вытягивать.
👏👍

35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМС
IP: 95.26.252.220
Гость

#2 Гость 25.06.26 11:02:26

  В доме полно пенсионеров, многие с различными диагнозами, буквально не вылазят от врачей и из аптек, но! Есть одна дама, которая ежегодно ездит в различные санатории области. И всё-то ей  позвонили и предложили каждым летом. Никому другому что-то не звонят и не предлагают ни то, что бы каждый год, но и вообще ни-ког-да, ни по одному их заболеванию. И уже понятно, что ездит женщина с одной и той же компанией  всегда. Не надо иметь семь пядей во лбу, чтоб понять- получают путёвки блатные у  прикормленных тех, кто им  звонит и предлагает. А пойди с просьбой о санаторной путёвке, так не больно получишь, а уж о ежегодной такой  малинке и мечтать не придётся.
💯

35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМС
IP: 95.26.252.220
Гость

#1 Гость 25.06.26 9:25:09

 Что же она такого сделала ,написала в интернете правду об Единой России?О том что Путлер уничтожил страну?
Дай Бог Вам здоровья , и счастья.

19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов
IP: 195.91.220.85
Гость

Сегодня видел этот шедевр на светофоре на Луначарского! Интересно,сколько же обошёлся этот кусок недоасфальта!

В Балашове продолжаются работы по благоустройству тротуаров
IP: 95.26.115.108
Гость

#10 Гость 22.06.26 15:34:36

 В Саратове очереди на АЗС.в Балашове 92 по 85 рублей на калине! Наберите в Яндексе ,, Как в Балашове родину продают,,

Вчера по 89.90 заправился

Минпромэнерго: ситуация с бензином в регионе полностью контролируется
IP: 5.165.192.58
Гость

Когда, разборки закончатся хоть немного судом, с посадкой начальства, и имена, будут нам знакомы, и сроки значительные, и средства находиться будут. Тогда в наших глазах от таких новостей начнёт огонь появляться. Ну а если к врачу придёшь, он будет у тебя спрашивать, помимо с чём пришёл. Диспансеризацию проходил?, в санаторий не хочешь?, ну и так далее а ни как сейчас , всё приходится вытягивать.

35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМС
IP: 95.26.139.227
Гость

# 20 Гость Сам попробуй поджечь,потом узнаешь,что это такое,утырок.

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 88.147.173.248
Гость

Вот интересно - бабуси миллионы отправляют мошенникам и ничего.
А на родную внучку подала в суд за 19 тр...

Внучка перевела деньги бабушки на счет своего мужа и получила условный срок
IP: 95.26.140.97
Гость

А, что авто изымают при повторном только у избранных, одно удивляет неужто не понятно ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА подуиайте

В Балашове за повторное нетрезвое вождение осужден местный житель
IP: 95.26.246.184
Гость

20 хороший развод, ждем эпидемию поджогов бензина и ацетилена...

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 178.176.82.72
Гость

А может бабушка разрешила перевод. Что-то не верится чтобы бабушка так поступила с внучкой, хотя может внучка алкашка.

Внучка перевела деньги бабушки на счет своего мужа и получила условный срок
IP: 95.26.141.85
Гость

Больше пишите, господа комментаторы. 👍 Что написано, то зафиксировано...

19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов
IP: 95.182.110.56
Гость

 4-й .  Выплюнь вафлю из рта, когда с дядей разговариваешь картавый сосунок.

35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМС
IP: 95.26.249.66
Гость

#18 Гость 25.06.26 16:22:06

 Путин самый первый предатель и вся Единая Россия тот кто за них Предатели Дебилы Чмошники Ублюдки Продажные!!! Будьте вы ПРОКЛЯТЫ НА ВЕЧНО!!!

Красава

19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов
IP: 91.78.29.159
Гость

По 104 рубля-это молодая картошка,она вначале всегда дорогая,потом цена упадёт.

В регионе подорожал борщевой набор
IP: 88.147.173.248
Гость
IP: 88.147.173.248
Гость

Будет теперь 3 месяца махать метлой и таскать тяжелобольных в ЦРБ.

Жительница Балашова осуждена за кражу из магазина и оплату покупок чужой картой
IP: 88.147.173.248
Гость

# 1 Гость Смотри допишешься газетчик негатив,посадят тебя на минимальный прожиточный уровень и все счета заблокируют и будешь до конца жизни предатель народа.

19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов
IP: 88.147.173.248
Гость

Путин самый первый предатель и вся Единая Россия тот кто за них Предатели Дебилы Чмошники Ублюдки Продажные!!! Будьте вы ПРОКЛЯТЫ НА ВЕЧНО!!!

19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов
IP: 88.147.233.34
Гость

Г#17 Ты ишак тупорылый, попробуй поджеч бензин окурком или пары карбида ,а потом пизди, теоретик хуев. " достаточно горячь только КАЛ в твоей башке...

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 193.143.67.201
Гость

#4 Гость 25.06.26 11:40:56

 Наберите в Яндексе,, Как в Балашове родину продают,,,

Какой же ты дебил.. Все уже читали эту публикацию, вней написан полный бред по заказу Карпова и прочих

19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов
IP: 85.140.5.70
Гость
IP: 193.143.67.201
Гость
IP: 85.140.6.239
Гость
IP: 78.29.78.106
Гость

Она на свободе? А как это возможно ,что если террористами, то должна быть арестована, а она на свободе или нет?

19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов
IP: 95.26.122.144
Гость
IP: 95.26.122.144
Гость
IP: 176.15.248.52
Гость

Читайте внимательно новость в первоисточнике, прежде чем печатать, в предыдущей карточке указаны городской пляж и пляж микрорайона КПТ.

Городской пляж в Балашове не вошел в список официальных пляжей региона
IP: 88.147.174.57
Гость

# 3 Гость
Если нравится Йося - сдай паспорт и поезжай работать в колхоз за трудодни, сталинист мамкин.

35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМС
IP: 149.255.30.130
Гость
IP: 176.15.250.209
Гость

Нельзя было договориться родным людям? Обязательно так позориться?!Да ещё и судьбу свою покалечила девушка. Негатив в душе постоянно носить!

Внучка перевела деньги бабушки на счет своего мужа и получила условный срок
IP: 178.176.168.169
Гость

Новый наполнитель для кошачьих туалетов с карбидом. — Нет кота, нет запаха.

У мужика была привычка: после секса выкуривать по сигарете. Так постепенно бросил курить.

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 88.147.173.88
Гость

А что у нас подешевело за последние 30 лет? Наверное бензин. Скоро будем закупать в индии.

В регионе подорожал борщевой набор
IP: 95.26.137.199
Гость
IP: 178.176.169.170
Гость

При разборке ящика в диване на дне нашлись местные газеты с неразгаданными сканвордами, выпуск 2014 года. Стали просматривать, там всяких медсоветов много, рецептов. Бросился в глаза заголовок статьи " Саратовская область признана самой бедной в регионе". 12 лет назад напечатано. Как говорится, комментарии излишни. Увы, увы, увы.

В регионе подорожал борщевой набор
IP: 217.118.90.211
Гость

Головой надо было сначала думать, нет тем пощады  кто родину продаёт

19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов
IP: 176.15.250.245
Гость
IP: 176.15.250.157
Гость

Вот даже не знаешь что сказать 19 лет.Что же тебя девочка заставило так не любить Россию,ты росла,училась,жила . здесь и носила камень запазухой.у тебя по всей вероятности  остались друзья,родители и т.д.И вот так  всех предать?!  Что же такое случилось с твоими мозгами,что могло перевернуть твое сознание.Жить с таким клеймом - страшно.Что ты скажешь своим будущим детям.?! Предательство простить нельзя .Не знаю что ты сделала,но очень хочется думать,что это по молодости,это была мимолётная ошибка. В любом случае ты достойна только презрения и осуждения.Терроризм - это серьезно.

19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов
IP: 95.26.142.239
Гость

11й, за последние 80-90 лет много чего не было и появилось в последние годы

В Балашове капитально отремонтируют крышу бассейна
IP: 217.117.246.236
Гость

да, при другом поиске нашлась... просто она из самойловки

19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов
IP: 88.147.152.229
Гость

#25 Гость 25.06.26 12:34:17

 #24 Гость 25.06.26 9:21:21

  еще в заголовке название населенного пункта написано не правильно. Не Репное, а Репная Вершина.


Так у нас есть Репное, а есть Репная Вершина - она же д. Поганка. Небольшая деревушка, если проезжаешь Заречное и, не доезжая до Падов, свернуть направо.


А, всё, дошло. Зачем Балашоверъ изменил название, хз

В Репном состоялась военно-историческая реконструкция «А завтра начнётся война»
IP: 85.140.0.124
Гость

#24 Гость 25.06.26 9:21:21

  еще в заголовке название населенного пункта написано не правильно. Не Репное, а Репная Вершина.


Так у нас есть Репное, а есть Репная Вершина - она же д. Поганка. Небольшая деревушка, если проезжаешь Заречное и, не доезжая до Падов, свернуть направо.

В Репном состоялась военно-историческая реконструкция «А завтра начнётся война»
IP: 85.140.0.124
Гость

нет такой ФИО в списке РФМ на 24.06.2026, а вот погибшие на СВО несколько месяцев назад герои нашего города в списке есть. Как такое возможно?

19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов
IP: 88.147.152.229
Гость

  Дык, эта, мы же теперь ГОСПОДА, а господам хоть "ссы в глаза, а им всё- Божья роса".  Во всём и везде сплошная ложь и повальное воровство.
  Иосиф Виссарионович, ну проснись пожалуйста, сколько же можно нас "иметь".

35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМС
IP: 95.26.249.66
Гость

 Кстати про картофель, в магните картофель "нового урожая" стоил  от 76 до 80 -ти рублей, а сейчас он стоит 104 рубля. Это 3,4% ?
  Саратовстат, ну не физдипи пожалуйста.

В регионе подорожал борщевой набор
IP: 95.26.249.66
Гость

 Ей бы в 19 лет-то парня-самца бы хорошего, да каждый бы день, а в воскресенье три раза... А поскольку "парняф" очень мало, то у "девкаф" происходит гормональный сбой и мозги работают не в том направлении и всякие там супостаты этим пользуются. Не?
  Считаю, что нужно срочно, пока все девки мозгами не вывихнулись, нанести удар по "центру принятия решений", т.е. по Тель-Авиву.

19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов
IP: 95.26.249.66
Гость

Наберите в Яндексе,, Как в Балашове родину продают,,,

19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов
IP: 176.15.249.233
Гость
IP: 95.26.146.142
Гость
IP: 195.68.155.210
Гость

 В доме полно пенсионеров, многие с различными диагнозами, буквально не вылазят от врачей и из аптек, но! Есть одна дама, которая ежегодно ездит в различные санатории области. И всё-то ей " позвонили и предложили" каждым летом. Никому другому что-то не звонят и не предлагают ни то, что бы каждый год, но и вообще ни-ког-да, ни по одному их заболеванию. И уже понятно, что ездит женщина с одной и той же компанией  всегда. Не надо иметь семь пядей во лбу, чтоб понять- получают путёвки блатные у " прикормленных" тех, кто им " звонит и предлагает". А пойди с просьбой о санаторной путёвке, так не больно получишь, а уж о ежегодной такой " малинке" и мечтать не придётся.

35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМС
IP: 217.118.90.211
Гость

А почему балашовские медучреждения не проверили на предмет несуществующих или умерших больных, которые по приказу главного товарища,"приходят" на прием?
За них государство не маленькие денежки перечисляет..
А некоторые за них дворцы строят.
Например в Хоперском..

35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМС
IP: 77.106.196.67
Гость

#25 Гость 24.06.26 16:51:46

 # 24 Гость нет,ты ошибаешься,эти 10 будут новые.протри очи,осёл.

К тебе лично обращений не было. У тебя ЧСВ или просто дурость гонит на оскорбление окружающих без повода?! Баран не отёсанный.

На 10 маршрутах в Балашове будут курсировать новые автобусы
IP: 188.235.146.179
Гость

Прошу отнестись к этому с пониманием!!!

В регионе подорожал борщевой набор
IP: 91.78.29.110
Гость

В регионе и не только подорожало все и будет дорожать

В регионе подорожал борщевой набор
IP: 95.26.248.191
Гость

Нет , видно же что на фото ранняя весна, нет травы и листьев на деревьях, а у полицейского арбуз уже есть! это значит, что наши полицейские живут  "в  достатке", могут позволить себе арбуз в "несезон"! Зато теперь балашовцы будут узнавать в лицо этого полицейского.

Балашов победил в проекте «Моя полиция – моя Россия»
IP: 88.147.173.111
Гость

Что же она такого сделала ,написала в интернете правду об Единой России?О том что Путлер уничтожил страну?

19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов
IP: 91.78.29.110
Гость

Новость выложена 23.06, фотка прикреплена бесящая глаза как специально и еще в заголовке название населенного пункта написано не правильно. Не Репное, а Репная Вершина. Обиды организаторов  все в редакцию Балашовера пожалуйста. Есть над чем работать.
 фрицами фоткаться можно в принципе, но только с дохлыми, держа в руках раскаленный автомат. Учтите в следующем году. Удачи организаторам. И пишите о планируемом мероприятии заранее. Приеду с удовольствием!

В Репном состоялась военно-историческая реконструкция «А завтра начнётся война»
IP: 88.147.162.235
Гость

# 11 Гость Дурень,  дело в том, что карбид кальция сам по себе не взрывается — при контакте с водой он просто выделяет газ (ацетилен). А вот ацетилен в смеси с воздухом действительно пожаро- и взрывоопасен: для вспышки нужен источник зажигания. Вот этот источник и может быть окурком — он достаточно горячий, чтобы поджечь скопившиеся пары.

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 88.147.227.33
Гость

 Гость # 24, вам ответило агентство " Козёл уполномочен заявить". Его зенки видят лучше, чем ваши очи.

На 10 маршрутах в Балашове будут курсировать новые автобусы
IP: 217.118.90.211
#2

#18 Гость 24.06.26 13:05:22

 За  спиленное  дерево перед домом штраф ,а спилить надо разрешение ,тогда надо и разрешение на покос травы
.                  😂😂😂

Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домов
IP: 188.232.8.61
Гость

То что косить вокруг своего дома ,это правильно.Хочешь жить в комфорте ,создавай его.Вот только куда траву эту девать,костры жечь нельзя,в мусорный бак тоже нельзя? Сделайте места рядом с мусоркой,чтоб можно мешки с травой оставлять, и сделайте отдельно вывоз этой травы.

Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домов
IP: 88.147.173.93
Гость

Была по работе в Заречном. Еле нашла нужный дом. Трава выше человеческого роста. Если в городе ещё где-то скашивают, то в районе просто дебри!!! Неужели нельзя на тракторе проехать и покосить? Кто за это должен отвечать? В сёлах сейчас в основном живут пожилые люди. Они рвут траву около своих домов, но до них ещё нужно добраться!!! Администрация Заречного, обратите на это внимание!

Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домов
IP: 94.77.28.200
Гость
IP: 46.188.123.94
Гость

Нужно местным законотворцам не останавливаться на этом. Надо обязать граждан вкручивать лампочки в уличное освещение, самим ремонтировать дороги и тротуары.

Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домов
IP: 95.26.253.173
Гость

Придумали местную хотелку (иначе не сказать) противоречащую законодательству и давай под эту тему безропотных прессовать. С таким успехом можно любого штрафовать, что не убирают муниципальную землю. А за каким чудом мы налоги платим?

Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домов
IP: 95.26.253.173
Гость

Товарищи комментаторы  , вашего скудного мышления хватает только на грязь , сами ничего не можете , но анонимно все великие обсираторы. День скорби 22.06 прежде чем что-то писать уточните когда было мероприятие чтобы вы не выглядели ещё глупее. Кто-то заикнулся про сво, видимо вы тоже далеки от фронта раз есть время оскорблять людей ни за что. Про мужчин вообще отдельная тема- знаете что лучше играть войнушки чем быть телефоном задротом!

В Репном состоялась военно-историческая реконструкция «А завтра начнётся война»
IP: 88.147.174.241
Гость

#10 Гость 24.06.26 17:54:26

 Надееемся, что к новому учебному году бассейн заработает . Панкову отдельное спасибо за помощь.
#10 Несколько лет назад Володин вмешался в работу бассейна, и по просьбам жителей и родителей заставил открыть его 1 сентября. Надеемся, что и в этом году также будет.Куда же филиал без такого директора "поплывет". Уже и так тонет. Такого руководства института за 90 лет никогда не было.

В Балашове капитально отремонтируют крышу бассейна
IP: 178.176.168.167
Гость

Кто креативный продюсер этого шедевра!!!!!?

Балашов победил в проекте «Моя полиция – моя Россия»
IP: 95.26.120.130
Гость

#14 Гость 24.06.26 19:48:23

 #6 Гость 24.06.26 17:15:54

 Карбид не взрывается в воде, выделяется газ ацетилен, а он в смеси с кислородом воздуха может гореть и бахать. А если в очко бросить пачку дрожжей можно утонуть.

Нужно ещё пол мешка сахара сыпануть, а как перебродит можно гнать.

Это будет подходящее пойло для тебя, ГOBHOEДА

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 176.15.248.64
Гость
IP: 185.69.220.142
Гость

что вы творите.город обосцался от смеха.сорян канэшн

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 176.15.251.191
Гость

#6 Гость 24.06.26 17:15:54

 Карбид не взрывается в воде, выделяется газ ацетилен, а он в смеси с кислородом воздуха может гореть и бахать. А если в очко бросить пачку дрожжей можно утонуть.

Нужно ещё пол мешка сахара сыпануть, а как перебродит можно гнать.

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 88.147.152.101
Гость

#9 Гость 24.06.26 0:35:24

 8 штрафовать будут за незаконный спил.

???
Пилят все подряд и что попало.

Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домов
IP: 193.233.100.253
Гость

Гостю 10. Неуч из новой России без присутствия юмора и интеллекта.  Смеяться от горя нужно от таких дураков.

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 95.26.144.254
Гость

Весь КПТ зарос травой! Трава уже в человеческий рост! Около домов дворники скосили. Администрация, почему не косите места общего пользования? Штрафуйте  сами себя! 😒

Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домов
IP: 95.26.117.110
Гость

Хорошо, что не смешали дрожжи с карбидом

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 217.117.246.236
Гость

Газ карбида не взорвется от окурка,как и бензин.От спички или искры - да.  Насмлтрелись голивуда и пишут хуйню.

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 188.232.28.30
Гость

#7 Гость 24.06.26 17:36:28

 А вообще то лучше дрозжи бросить в выгребную яму с фикалиями. Эффект лучше при вспучивания и безопасно для курящих будет. И мы порадуемся таким дуракм не знающих реакции, проходящих при изучении еще в советской школе. Баба дура.


Дрожжи, неуч из совка

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 176.15.250.50
Гость

Вот кто-то совет тете дал, сама вряд ли догадалась бы карбиду закупить.

Ожоги - это опасно. Не курите там, где пахнет карбидом или ацетиленом.

Балашовец получил ожоги в уличном туалете
IP: 88.147.152.79
Гость

# 21 Гость
Ну, почему же странное? Это просто идиотизм, а не странность. В колхозе великовозрастные инфантилы решили поиграть в войнушку во время реальной войны.
Решили поиграть (историческая реконструкция - это просто словоблудие) в День ПАМЯТИ и СКОРБИ. Колхозная девушка в фашистской каске лыбится в люльке фашистского мотоцикла. Это не связано с отсутствием культуры или эмпатии. Скорее всего просто дура колхозная.
л

В Репном состоялась военно-историческая реконструкция «А завтра начнётся война»
IP: 109.168.133.27
Гость

А почему ЖКХ чистит на центральных улицах, а не жильцы многоэтажек,  это что за шовинизм.

Балашовцев привлекли к ответственности за невыполненный покос травы у домов
IP: 178.176.80.48
Гость

Раньше, когда там работатал Е.Лукянова и торговала мебелью, всё сошло ей с лук. ,Судилась с замечательным директором лагеря Н.Забрусковой и выиграла дело о растрате. Непотопляемая, скрылась  в среде полицейских работников.. Вот это  аферистка!

Бывший директор детского лагеря выслушала приговор за растрату и подлог
IP: 95.26.144.199
Гость

Надееемся, что к новому учебному году бассейн заработает . Панкову отдельное спасибо за помощь.

В Балашове капитально отремонтируют крышу бассейна
IP: 176.15.251.56

Следующая →

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость